×
Vuelos
  • Ida
  • Ida y vuelta
Vuelos baratos a Alemania
(Modificar búsqueda)
  • Temas
  • Destinos
  • Aerolíneas
  • Por Vuelo

Vuelos baratos a Alemania

Airline Results Price View
Mostrar todas las aerolíneas Seleccionar
Lufthansa 104 resultados 86 Seleccionar
EasyJet 26 resultados 155 Seleccionar
Air Berlin 29 resultados 167 Seleccionar
Vueling Airlines 6 resultados 217 Seleccionar
Norwegian Air Shuttle 5 resultados 220 Seleccionar
Germanwings 6 resultados 225 Seleccionar
British Airways 8 resultados 266 Seleccionar
Iberia 15 resultados 267 Seleccionar
Swiss International Air Lines 6 resultados 306 Seleccionar
Ryanair 6 resultados 404 Seleccionar
KLM 13 resultados 939 Seleccionar
Air France 1 resultado 1 758 Seleccionar
Themes Results Price View
Todos los temas Ver ciudades
Historical 92 resultados 155 Ver ciudades
LGBT-friendly 92 resultados 155 Ver ciudades
Entertainment 92 resultados 155 Ver ciudades
Cultural 92 resultados 155 Ver ciudades
Foodie 5 resultados 1 308 Ver ciudades
Cities Results Price View
Todas las ciudades Seleccionar
Frankfurt 57 resultados 86 Seleccionar
Berlin 32 resultados 155 Seleccionar
Duesseldorf 25 resultados 167 Seleccionar
Hanóver 60 resultados 284 Seleccionar
Karlsruhe / Baden-Baden 22 resultados 404 Seleccionar
Múnich 24 resultados 1 308 Seleccionar
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
6:55 am BCN - 9:15 am FRA
Lufthansa Directo 2h
10:15 am FRA - 12:15 pm BCN
85
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:55 am
2h 20m
FRA
9:15 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1137
6:55 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:15 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
10:15 am
2h
BCN
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1126
10:15 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
12:15 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
6:55 am BCN - 9:15 am FRA
Lufthansa Directo 2h
6:40 am FRA - 8:40 am BCN
95
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:55 am
2h 20m
FRA
9:15 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1137
6:55 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:15 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
6:40 am
2h
BCN
8:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1124
6:40 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
8:40 am, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
6:55 am BCN - 9:15 am FRA
Lufthansa Directo 2h
12:55 pm FRA - 2:55 pm BCN
121
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:55 am
2h 20m
FRA
9:15 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1137
6:55 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:15 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
12:55 pm
2h
BCN
2:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1128
12:55 pm, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
2:55 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
6:50 pm BCN - 9:05 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
10:15 am FRA - 12:15 pm BCN
121
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:50 pm
2h 15m
FRA
9:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1133
6:50 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:05 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
10:15 am
2h
BCN
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1126
10:15 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
12:15 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
1:30 pm BCN - 3:45 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
10:15 am FRA - 12:15 pm BCN
121
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
1:30 pm
2h 15m
FRA
3:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1127
1:30 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
3:45 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
10:15 am
2h
BCN
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1126
10:15 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
12:15 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
1:30 pm BCN - 3:45 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
6:40 am FRA - 8:40 am BCN
131
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
1:30 pm
2h 15m
FRA
3:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1127
1:30 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
3:45 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
6:40 am
2h
BCN
8:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1124
6:40 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
8:40 am, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
9:30 am BCN - 11:50 am FRA
Lufthansa Directo 2h
10:15 am FRA - 12:15 pm BCN
131
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
9:30 am
2h 20m
FRA
11:50 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1125
9:30 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
11:50 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
10:15 am
2h
BCN
12:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1126
10:15 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
12:15 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
6:50 pm BCN - 9:05 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
6:40 am FRA - 8:40 am BCN
141
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:50 pm
2h 15m
FRA
9:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1133
6:50 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:05 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
6:40 am
2h
BCN
8:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1124
6:40 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
8:40 am, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
9:30 am BCN - 11:50 am FRA
Lufthansa Directo 2h
6:40 am FRA - 8:40 am BCN
141
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
9:30 am
2h 20m
FRA
11:50 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1125
9:30 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
11:50 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
6:40 am
2h
BCN
8:40 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1124
6:40 am, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
8:40 am, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
6:55 am BCN - 9:15 am FRA
Lufthansa Directo 2h
5:40 pm FRA - 7:40 pm BCN
151
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:55 am
2h 20m
FRA
9:15 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1137
6:55 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:15 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
5:40 pm
2h
BCN
7:40 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1134
5:40 pm, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
7:40 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
8:05 pm BCN - 10:55 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
154
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
8:05 pm
2h 50m
SXF
10:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24536
8:05 pm, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
10:55 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
8:05 pm BCN - 10:55 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
156
skypicker.com
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
8:05 pm
2h 50m
SXF
10:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24536
8:05 pm, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
10:55 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
10:55 am BCN - 1:45 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
163
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
10:55 am
2h 50m
SXF
1:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24532
10:55 am, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
1:45 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
2:30 pm BCN - 5:20 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
163
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
2:30 pm
2h 50m
SXF
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24534
2:30 pm, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
5:20 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m
Salir: Mon, 8 Dec Vuelta: Mon, 15 Dec Alicante a Duesseldorf Mon, 8 Dec - Mon, 15 Dec
Air Berlin Directo 2h 35m
1:40 pm ALC - 4:15 pm DUS
Air Berlin Directo 2h 35m
10:20 am DUS - 12:55 pm ALC
166
budgetair.es
Mostrar detalles

Ida: Alicante a Duesseldorf

ALC
1:40 pm
2h 35m
DUS
4:15 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AB2547
1:40 pm, 8 Dec Mon
ALC Alicante
4:15 pm, 8 Dec Mon
DUS Duesseldorf
2h 35m

Vuelta: Duesseldorf a Alicante

DUS
10:20 am
2h 35m
ALC
12:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
AB2546
10:20 am, 15 Dec Mon
DUS Duesseldorf
12:55 pm, 15 Dec Mon
ALC Alicante
2h 35m
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
1:30 pm BCN - 3:45 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
12:55 pm FRA - 2:55 pm BCN
166
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
1:30 pm
2h 15m
FRA
3:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1127
1:30 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
3:45 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
12:55 pm
2h
BCN
2:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1128
12:55 pm, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
2:55 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 15m
6:50 pm BCN - 9:05 pm FRA
Lufthansa Directo 2h
12:55 pm FRA - 2:55 pm BCN
166
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
6:50 pm
2h 15m
FRA
9:05 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1133
6:50 pm, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
9:05 pm, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 15m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
12:55 pm
2h
BCN
2:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1128
12:55 pm, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
2:55 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Sat, 17 Jan Vuelta: Mon, 19 Jan Barcelona a Frankfurt Sat, 17 Jan - Mon, 19 Jan
Lufthansa Directo 2h 20m
9:30 am BCN - 11:50 am FRA
Lufthansa Directo 2h
12:55 pm FRA - 2:55 pm BCN
166
bravofly.es
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Frankfurt

BCN
9:30 am
2h 20m
FRA
11:50 am
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1125
9:30 am, 17 Jan Sat
BCN Barcelona
11:50 am, 17 Jan Sat
FRA Frankfurt
2h 20m

Vuelta: Frankfurt a Barcelona

FRA
12:55 pm
2h
BCN
2:55 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
LH1128
12:55 pm, 19 Jan Mon
FRA Frankfurt
2:55 pm, 19 Jan Mon
BCN Barcelona
2h
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
10:55 am BCN - 1:45 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
166
skypicker.com
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
10:55 am
2h 50m
SXF
1:45 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24532
10:55 am, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
1:45 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m
Salir: Thu, 18 Dec Vuelta: Mon, 22 Dec Barcelona a Berlin Thu, 18 Dec - Mon, 22 Dec
EasyJet Directo 2h 50m
2:30 pm BCN - 5:20 pm SXF
Norwegian Air Shuttle Directo 2h 40m
8:55 pm SXF - 11:35 pm BCN
166
skypicker.com
Mostrar detalles

Ida: Barcelona a Berlin

BCN
2:30 pm
2h 50m
SXF
5:20 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
U24534
2:30 pm, 18 Dec Thu
BCN Barcelona
5:20 pm, 18 Dec Thu
SXF Berlin
2h 50m

Vuelta: Berlin a Barcelona

SXF
8:55 pm
2h 40m
BCN
11:35 pm
Aerolíneas
No. de vuelo
Desde
A
Duración
DY5153
8:55 pm, 22 Dec Mon
SXF Berlin
11:35 pm, 22 Dec Mon
BCN Barcelona
2h 40m