Vuelos baratos desde Cuba a Venezuela
    (Modify Search)
    Salir Vuelta La Habana a Caracas Tue, 29 Jul - Tue, 5 Aug
    Varias líneas aéreas Más de 2 escalas 9h 26m
    7:31 am HAV - 4:27 pm CCS
    Varias líneas aéreas Más de 2 escalas 21h 50m
    5:55 pm CCS - 4:15 pm (+1) HAV
    2 253
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    Ida: La Habana a Caracas Vía Panama City, Bogotá

    HAV
    7:31 am
    1h 37m
    PTY
    8:08 am
    2h 55m
    PTY
    11:03 am
    1h 27m
    BOG
    12:30 pm
    1h 56m
    BOG
    2:26 pm
    1h 31m
    CCS
    4:27 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    CM295
    Tue 29 Jul, 7:31 am
    HAV La Habana
    Tue 29 Jul, 8:08 am
    PTY Panama City
    1h 37m
    2h 55m de escala en Panama City (PTY)
    AV59
    Tue 29 Jul, 11:03 am
    PTY Panama City
    Tue 29 Jul, 12:30 pm
    BOG Bogotá
    1h 27m
    1h 56m de escala en Bogotá (BOG)
    AV80
    Tue 29 Jul, 2:26 pm
    BOG Bogotá
    Tue 29 Jul, 4:27 pm
    CCS Caracas
    1h 31m

    Vuelta: Caracas a La Habana Vía Bogotá, Mexico City

    CCS
    5:55 pm
    2h 34m
    BOG
    7:59 pm
    5h 15m
    BOG
    1:14 am
    5h 49m
    MEX
    7:03 am
    5h 18m
    MEX
    12:21 pm
    2h 54m
    HAV
    4:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    AV81
    Tue 5 Aug, 5:55 pm
    CCS Caracas
    Tue 5 Aug, 7:59 pm
    BOG Bogotá
    2h 34m
    5h 15m de escala en Bogotá (BOG)
    AV6400
    Wed 6 Aug, 1:14 am
    BOG Bogotá
    Wed 6 Aug, 7:03 am
    MEX Mexico City
    5h 49m
    5h 18m de escala en Mexico City (MEX)
    AM451
    Wed 6 Aug, 12:21 pm
    MEX Mexico City
    Wed 6 Aug, 4:15 pm
    HAV La Habana
    2h 54m