Vuelos baratos desde Santo Domingo a New York
    (Modify Search)
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 14 Nov - Sun, 23 Nov
    Delta Air Lines Directo 3h 51m
    8:09 am SDQ - 11:00 am JFK
    Delta Air Lines Directo 3h 55m
    2:30 pm JFK - 7:25 pm SDQ
    349
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    8:09 am
    3h 51m
    JFK
    11:00 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    DL500
    Fri 14 Nov, 8:09 am
    SDQ Santo Domingo
    Fri 14 Nov, 11:00 am
    JFK New York
    3h 51m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    2:30 pm
    3h 55m
    SDQ
    7:25 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    DL487
    Sun 23 Nov, 2:30 pm
    JFK New York
    Sun 23 Nov, 7:25 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 55m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Sat, 23 Aug
    JetBlue Airways Directo 4h 47m
    2:06 am SDQ - 6:53 am JFK
    JetBlue Airways Directo 2h 40m
    12:59 am JFK - 3:39 am SDQ
    358
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    2:06 am
    4h 47m
    JFK
    6:53 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6710
    Fri 15 Aug, 2:06 am
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 6:53 am
    JFK New York
    4h 47m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    12:59 am
    2h 40m
    SDQ
    3:39 am
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6609
    Sat 23 Aug, 12:59 am
    JFK New York
    Sat 23 Aug, 3:39 am
    SDQ Santo Domingo
    2h 40m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Tue, 19 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 54m
    2:36 pm SDQ - 6:30 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 58m
    10:45 pm JFK - 2:43 am (+1) SDQ
    385
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    2:36 pm
    3h 54m
    JFK
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6510
    Fri 15 Aug, 2:36 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 6:30 pm
    JFK New York
    3h 54m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    10:45 pm
    3h 58m
    SDQ
    2:43 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6309
    Tue 19 Aug, 10:45 pm
    JFK New York
    Wed 20 Aug, 2:43 am
    SDQ Santo Domingo
    3h 58m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Tue, 19 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 58m
    10:45 pm JFK - 2:43 am (+1) SDQ
    385
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    10:45 pm
    3h 58m
    SDQ
    2:43 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6309
    Tue 19 Aug, 10:45 pm
    JFK New York
    Wed 20 Aug, 2:43 am
    SDQ Santo Domingo
    3h 58m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 54m
    2:36 pm SDQ - 6:30 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 58m
    10:45 pm JFK - 2:43 am (+1) SDQ
    385
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    2:36 pm
    3h 54m
    JFK
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6510
    Fri 15 Aug, 2:36 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 6:30 pm
    JFK New York
    3h 54m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    10:45 pm
    3h 58m
    SDQ
    2:43 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6309
    Fri 22 Aug, 10:45 pm
    JFK New York
    Sat 23 Aug, 2:43 am
    SDQ Santo Domingo
    3h 58m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 58m
    10:45 pm JFK - 2:43 am (+1) SDQ
    385
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    10:45 pm
    3h 58m
    SDQ
    2:43 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6309
    Fri 22 Aug, 10:45 pm
    JFK New York
    Sat 23 Aug, 2:43 am
    SDQ Santo Domingo
    3h 58m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 40m
    11:59 pm JFK - 3:39 am (+1) SDQ
    385
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    11:59 pm
    3h 40m
    SDQ
    3:39 am (+1)
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6609
    Fri 22 Aug, 11:59 pm
    JFK New York
    Sat 23 Aug, 3:39 am
    SDQ Santo Domingo
    3h 40m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Tue, 19 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 54m
    2:36 pm SDQ - 6:30 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 52m
    9:48 am JFK - 1:40 pm SDQ
    394
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    2:36 pm
    3h 54m
    JFK
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6510
    Fri 15 Aug, 2:36 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 6:30 pm
    JFK New York
    3h 54m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    9:48 am
    3h 52m
    SDQ
    1:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6509
    Tue 19 Aug, 9:48 am
    JFK New York
    Tue 19 Aug, 1:40 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 52m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Tue, 19 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 52m
    9:48 am JFK - 1:40 pm SDQ
    394
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    9:48 am
    3h 52m
    SDQ
    1:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6509
    Tue 19 Aug, 9:48 am
    JFK New York
    Tue 19 Aug, 1:40 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 52m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 52m
    9:48 am JFK - 1:40 pm SDQ
    394
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    9:48 am
    3h 52m
    SDQ
    1:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6509
    Fri 22 Aug, 9:48 am
    JFK New York
    Fri 22 Aug, 1:40 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 52m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 55m
    4:20 pm SDQ - 8:15 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 46m
    11:20 am JFK - 3:06 pm SDQ
    394
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    4:20 pm
    3h 55m
    JFK
    8:15 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6410
    Fri 15 Aug, 4:20 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 8:15 pm
    JFK New York
    3h 55m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    11:20 am
    3h 46m
    SDQ
    3:06 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6409
    Fri 22 Aug, 11:20 am
    JFK New York
    Fri 22 Aug, 3:06 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 46m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 15 Aug - Fri, 22 Aug
    JetBlue Airways Directo 3h 54m
    2:36 pm SDQ - 6:30 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 52m
    9:48 am JFK - 1:40 pm SDQ
    394
    jetblue.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    2:36 pm
    3h 54m
    JFK
    6:30 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6510
    Fri 15 Aug, 2:36 pm
    SDQ Santo Domingo
    Fri 15 Aug, 6:30 pm
    JFK New York
    3h 54m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    9:48 am
    3h 52m
    SDQ
    1:40 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6509
    Fri 22 Aug, 9:48 am
    JFK New York
    Fri 22 Aug, 1:40 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 52m
    Salir Vuelta Santo Domingo a New York Fri, 14 Nov - Sun, 23 Nov
    JetBlue Airways Directo 3h 52m
    11:25 am SDQ - 2:17 pm JFK
    JetBlue Airways Directo 3h 51m
    9:50 am JFK - 2:41 pm SDQ
    420
    aerobilet.com
    Mostrar detalles

    Ida: Santo Domingo a New York

    SDQ
    11:25 am
    3h 52m
    JFK
    2:17 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6210
    Fri 14 Nov, 11:25 am
    SDQ Santo Domingo
    Fri 14 Nov, 2:17 pm
    JFK New York
    3h 52m

    Vuelta: New York a Santo Domingo

    JFK
    9:50 am
    3h 51m
    SDQ
    2:41 pm
    Aerolíneas
    No. de vuelo
    Desde
    A
    Duración
    B6509
    Sun 23 Nov, 9:50 am
    JFK New York
    Sun 23 Nov, 2:41 pm
    SDQ Santo Domingo
    3h 51m